Attention départ 8h15 vers,
Lapeyre, Grand Caunet (GPM N°1), le Camp (SPRINT N°1), le Brûlat, vallée du silence, arrivée de la Poli, Ollioules, Bandol Rocade Nord au rond point (GPM N°2), La Ciotat, Pas de Belle Fille (SPRINT N°2), Four à Chaux (SPRINT N°3), Chez Fifi au panneau Aubagne (SPRINT N°3)..
https://www.openrunner.com/route-planner