RDV 8H15 Gymnase Mouren
DEPART 8H30
AUBAGNE/DIRECTION CARNOUX/LES ROUVIERES/GRAND CAUNET/LA BEGUDE/DESCENTE DU BRULAT/ST ANNE DU CASTELLET/LA CADIERE/MOULIN DE ST COME/PORT D'ALON/LA MADRAGUE/ST CYR PAR LE CENTRE/LA CIOTAT/CASSIS/LA BEDOULE/AUBAGNE